четверг, 14 февраля 2013 г.

сруб из рубленнного бревна купить

Введите число с картинки   

Текст комментария:

Введите дату добавления коментария

Добавить Ваш комментарий

Комментарий добавил(а): Ксения В. Дата: 2012-03-18Я сейчас очень слежу за своим здоровьем, и для меня действительно важно, чтобы место, в котором я живу, мое здоровье улучшало и сохраняло, а не наоборот. В ближайший год в планах продажа квартиры и переезд на ПМЖ в пригород. Буду покупать только рубленый сруб или коттедж, другие варианты даже не рассматриваю.Комментарий добавил(а): Александр Быстров Дата: 2012-03-21Рубленые дома и бани, срубы, деревянные коттеджи нравятся всем. Единственное, что меня очень смущает - это вопрос пожаробезопасности. Об антипиренах знаю, но где гарантия того, что само средство не является поддельным, и что оно действительно обладает теми свойствами, о которых заявлено производителями?

Количество просмотров: 472

Рубленые дома из окоренного бревна могут быть построены с применении рубки «в чашу» или «в лапу», что зависит от предпочтений заказчика. Различные проекты рубленых домов позволяют выбрать те варианты, которые устраивают и архитектурной формой строения, и его планировкой. Именно поэтому, решая заказать или купить рубленый дом из бревна, вы можете стать владельцем как современного деревянного коттеджа, так и уникального русского терема, построенного в соответствии с принципами русского деревянного зодчества. Выбирайте то, что вам больше нравится!

Хочется вкратце затронуть вопрос технологии обработки бревна, используемой при строительстве деревянных домов. При применении той или иной степени обработки бревна, получается различный строительный материал — это оцилиндрованное или окоренное бревно, бревно под рубанок.

Это лишь основные преимущества, поскольку плюсов деревянного домостроения очень много. Именно поэтому, если вы хотя бы раз были в современном доме, построенном из натурального дерева, то наверняка отметили удивительно комфортную атмосферу, положительную энергетику, ненавязчивый и приятный аромат древесины.

В-пятых, может проводиться из различных пород древесины. Большая часть застройщиков выбирает сосну, так как она отличается доступной ценой и хорошими эксплуатационными характеристиками. Если финансовые затраты не сильно ограничены, то деревянные дома и коттеджи из лиственницы или кедра все чаще становятся местом проживания людей, успешных в бизнесе, и тех, для кого престижность жилья является довольно принципиальным вопросом.

В-четвертых, дома из рубленого бревна строятся очень быстро и вполне возможно за несколько месяцев получить добротный, красивый, большой и уютный коттедж. Единственное, стоит понимать, что дома из рубленого бревна со временем подвергаются усадке, из-за чего к внутренней отделке лучше всего приступать через год-два после установки сруба.

В-третьих, если говорить о цене строительства деревянного дома, зачастую она оказывается ниже, чем при возведении строительных объектов из других материалов.

Во-вторых, цельное хвойное бревно экологично, передает близость к природе, обладает плохой теплопроводностью.

Так почему все-таки рубленое бревно? Во-первых, именно этот материал для России является традиционным. Строительство деревянных домов велось во все времена. Это объясняется тем, что наша страна всегда славилась своими лесами.

Традиционные русские деревянные избы и терема являются частью нашей истории, важным и незаменимым звеном национальной культуры. Благодаря опыту наших предков, переданных по наследству культурных ценностей, а также развитию идущих из глубины веков принципов и приемов строительства индивидуального жилища, в настоящее время можно построить экологичный, долговечный, комфортный рубленый дом.

Принимая решение купить или построить свой собственный дом, который бы стал уютным местом жительства для вас и членов вашей семьи, и представлял бы собой красивое архитектурное строение, стоит обратить внимание на дома из рубленого бревна.

Дома из рубленого бревнаАвтор: AdministratorДата: 2012-03-15

Последние вопросы

Последние статьи

Дома из рубленого бревна

Комментариев нет:

Отправить комментарий