четверг, 14 февраля 2013 г.

какой конденсатор к двигателю кд 2 102-2

Компания Ладога поставляет запчасти к судовым двигателям, судовое электрооборудование, аварийно-спасательное имущество.

шипчандлерской деятельности.

Лицензия на ведение

Свидетельство о признании

Свидетельство о соответствии

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей компании. Надеемся, что теперь при помощи нашего сайта Вы сможете оперативно получать любую интересующую Вас информацию, ознакомиться с перечнем предлагаемых запчастей, ценами, сделать заявку, задать вопросы. Мы заинтересованы в любой форме сотрудничества и готовы рассмотреть любые предложения.

Судостроение, судоремонт, судовые запчасти – сертифицированное качество - на www.nwladoga.com

Компания Ладога была основана в 2001 году, когда команда единомышленников объединила свои усилия для работы в сфере поставок сменных запасных частей и судового оборудования для морских и речных судов. В нашей стране судостроение и судоремонт являются важной отраслью экономики, поэтому важна своевременная установка качественных комплектующих для судов. Наша компания является надежным поставщиком и производителем судового оборудования. Судостроение и судоремонт достаточно дороги, то использование качественных комплектующих особенно актуально.

Судостроение и судоремонт с использованием качественных комплектующих в нашей компании - гарантия качества и надежности работы судов.

Со временем морские и речные суда становятся все более технически оснащенными. Возрастает роль и значимость используемого судового оборудования , то есть тип судовое оборудование становится все более значимым, от него зависит продолжительность и надежность эксплуатации судна. Поставляемое нами судовое оборудование обеспечит Вашим судам высокий моторесурс и гарантированную надежность. Компания Ладога имеет репутацию надежного поставщика высококачественной судовой дизельной продукции как отечественных, так и зарубежных производителей.

Судовое оборудование высокого качества от производителя обеспечивает долгую и надежную эксплуатацию судна.

Качественный судовой дизель гарантирует долгую и надежную эксплуатацию Вашего судна. Для обеспечения безотказной работы главного дизеля необходимо иметь достаточный уровень знаний в области судовой энергетики. Персонал Компании Ладога знает все технологические процессы в морской отрасли и поможет приобрести высококачественный судовой дизель отечественного и зарубежного производства.

Главный судовой дизель является одним из наиболее ответственных механизмов судовой энергетической установки, определяющим ее надежность и живучесть судна в целом. И судовой дизель такжепродолжает совершенствоваться как объект управления.

Судовой дизель различных модификаций по умеренным ценам представлен в ассортименте в нашей компании.

осуществляет поставку товаров как со склада, так и под заказ. Нашими партнерами являются: ОАО "Северо-Западное Пароходство",  ЗАО " БашВолготанкер", ОАО "Ленское Объединенное Речное Пароходство", ООО « ЛУКОЙЛ-БУНКЕР» и другие

Мы стремимся не просто продавать клиентам интересующий их товар, но обеспечивать персональный подход к каждому из них посредством оперативных обработок заявок а также технических консультаций. Поэтому с каждым клиентом мы работаем индивидуально, оказывая услуги по доставке и информируя клиентов о ходе выполнения их заказов.

Основными направлениями работы компании «Компания Ладога» являются: поставка сменно-запасных частей на судовые двигатели, судового электрооборудования, аварийно-спасательного имущества.

Судоходство является важным сектором экономики. И поскольку судостроение и судоремонт достаточно дороги, то использование только качественных комплектующих особенно актуально. Наша компания является профессионалом в области поставок судового оборудования. Проводится индивидуальная работа с каждым клиентом: осуществляются технические консультации, услуги по доставке и информирование клиентов о ходе выполнения их заказов. Поэтому, производить судоремонт с компанией "Компания Ладога", ООО быстро, удобно, качественно и надежно.

  поставляет СЗЧ и судовое оборудование для морских и речных судов, техническое и аварррийно-спасательное имущество. Поскольку судовое снабжение является нашей основной сферой деятельности, то мы готовы предложить своим потенциальным клиентам большой ассортимент продукции: высококачественные судовые запчасти отечественного и зарубежного производрства, в том числе судовые двигатели различных модификаций, включая судовой дизель генераторного и редукторного исполнения. Поскольку запчасть (дизель различных модификаций) является важным элементом одного из наиболее ответственных механизмов судовой энергетической установки – судового двигателя, необходимо, чтобы он соответствовал всем стандартам качества. "Компания Ладога" гарантирует такие качество и надежность

"Компания Ладога", ООО Страна: Россия Город: Санкт-Петербург Адрес: наб. Мартынова д.6А Телефон: (812) 318-30-70 Факс: (812) 318-30-50 E-Mail: URL: Размещение в каталоге Оборудования:  - > > [ 10 ] - > > > [ 771 ] - > > > [ 1 ] - > > [ 1 ] - > > [ 1 ] - > > > [ 1 ] - > [ 1 ] - > [ 1 ] - > > [ 1 ] - > [ 1 ] - > [ 1 ] - > > [ 1 ] - > > [ 1 ] - > > [ 1 ] - > > [ 1 ]Вакансии в Отделе Кадров: - > [ 1 ] - > [ 2 ] - > [ 1 ] - > [ 1 ] - > [ 2 ] ОписаниеОборудованиеЛицензии и сертификатыСЕГОДНЯ НА СКЛАДЕПОЗИЦИИ ПОД ЗАКАЗ 

Комментариев нет:

Отправить комментарий