среда, 13 февраля 2013 г.

лечебно диагностический центр кан

КНДР представила новую рак

Выразив удовлетворение созданными в Центре условиями, президент Ильхам Алиев дал рекомендации и поручения по оказанию населению высококвалифицированных медицинских услуг.

В Центре будут обеспечены постоянной работой 205 человек.

В лаборатории Центра можно проводить биохимический, микробиологический, гематологический и иммуно-серологический анализы. В стационарном отделении имеются 10 двухместных палат. В операционном блоке установлено высококачественное медицинское оборудование зарубежного производства.

В Центре имеются приемная, отделение гемодиализа, операционный блок, стационарное и реанимационное отделения, поликлиника консультативной диагностики. Приемная и отделение гемодиализа размещены на первом, поликлиника консультативной диагностики на втором, а стационарное и реанимационное отделения на третьем этаже. В отделении гемодиализа имеются 5 аппаратов гемодиализа. Один из них установлен в отдельном кабинете и предусмотрен для инфекционных больных. Отделение лучевой диагностики оснащено компьютерным томографом и рентгеновскими аппаратами. В поликлинике консультативной диагностики созданы кабинеты для обследования и лечения больных всех категорий. Кабинет эндоскопии оснащен фиброгастроскопом и колоноскопом.

Президент был проинформирован о том, что в основном корпусе расположен 155-местный актовый зал для проведения региональных и местных конференций, различных мероприятий.

В фойе здания созданы фотоуголки, отражающие внимание и заботу великого лидера Гейдара Алиева и президента Ильхама Алиева о развитии здравоохранения.

Президент Ильхам Алиев разрезал ленту в знак открытия и ознакомился с Центром.

Президент Государственной нефтяной компании Ровнаг Абдуллаев проинформировал главу государства о том, что построенное компанией это современное медицинское учреждение состоит из четырехэтажного основного корпуса и вспомогательных зданий.

Собравшиеся на церемонию открытия представители общественности района и персонал центра радушно встретили главу государства.

19 июля президент Ильхам Алиев в рамках поездки в Хызинской район принял участие в открытии Лечебно-диагностического центра.

Президент Ильхам Алиев принял участие в открытии центра

В Хызы открылся Лечебно-диагностический центр

В Хызы открылся Лечебно-диагностический центр - ANSPRESS.COM

Комментариев нет:

Отправить комментарий