четверг, 14 февраля 2013 г.

приметы на ногти

ВТОРНИК день Марса. Подстригая ногти, вы получаете защиту от неожиданных неприятностей.

ПОНЕДЕЛЬНИК день Луны. Вместе с ногтями в этот день состригаются накопленные негативные эмоции.

Они уверяют, что подстригание ногтевых пластин влияет на изменение ритма жизни человека. И от того, в какую лунную фазу была произведена эта процедура, будет зависеть здоровье как ногтей, так и всего организма. Как говорится, хотите верьте, хотите проверьте!

АСТРОЛОГИ дают советы, когда (в какой день недели) лучше подстригать ногти.

Очень широкие ногти встречаются у суетливых, беспокойных натур.

Длинные ногти выдают спокойного и не очень рассудительного человека. Такие люди редко анализируют свою жизнь и зачастую абстрагируются от реальных событий.

Короткие ногти признак боевой натуры, такие люди по жизни являются лидерами. Если ногти при этом толстые, их обладатель, скорее всего, очень гневлив. Такие люди любят вступать в споры, доказывать свою правоту, критиковать и высмеивать своего собеседника. Им присуще чувство юмора.

Маленькие, вросшие в тело ногти присущи очень чувственным, обидчивым и незащищенным натурам.

Люди с бледными и округлыми ногтевыми пластинами считаются опасными во всех отношениях.

Неровные, изогнутые ногти знак своевольного, злобного нрава.

Четырехугольные ногти указывают на то, что их хозяин дисциплинированный, любящий порядок человек. Массаж затылка и ступней поможет ослабить внутреннее напряжение и смягчит душу.

Вогнутые ногти присущи людям, склонным к нервному истощению. Им будут полезны продукты с повышенным содержанием витаминов и минералов.

Ногти в форме лопаты. Их обладатели часто относятся к разряду особо энергичных людей, они прирожденные материалисты. У таких людей разум преобладает над эмоциями. Им рекомендуются релаксационные упражнения и занятия йогой.

Ногти конической и овальной формы часто встречаются у натур, склонных к изящным наукам, изобразительному искусству. Такие люди легко приспосабливаются к окружающей обстановке и находят общий язык с окружающими. Обладателям ногтей такой формы рекомендуется внимательно следить за состоянием дыхательных путей и укреплять мышцы спины.

ПСИХОЛОГИ установили взаимосвязь между формой ногтей человека и его характером:

По внешнему виду рук и ногтей можно не только определить, как человек ухаживает за ними, и судить о возможных заболеваниях в организме. Ногти могут рассказать гораздо больше: о сущности, характере и даже судьбе их владельца. Существует множество наук, где ногтевым пластинам придается немаловажное значение. В магии с помощью ногтей корректировали судьбу и составляли заговоры. В хиромантии ногти являются показателем жизнеспособности и потенциала человека. В астрологии ногти являются проводником в общении с космосом.

Ногти и связанные с ними приметы

Ногти и характер, когда постригать ногти, приметы и ногти

- красота, здоровье, питание, женские секреты

Ногти и характер, когда постригать ногти, приметы и ногти

Комментариев нет:

Отправить комментарий